Здравствуйте добровольно могу пойти служить в период мобилизации в 50 лет сержант срочная служба 89-91 артеллерист, стрелок вус100915 и 837702А отклонений по здоровью нет

Здравствуйте добровольно могу пойти служить в период мобилизации в 50 лет сержант срочная служба 89-91 артеллерист,стрелок вус100915 и 837702А отклонений по здоровью нет.

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Могут не взять на военную службу, если исполнилось 50. В добровольцы — вполне.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.