Я хочу отказаться от этого наследства в пользу своей дочери, которая уже взрослая и не претендует на жилье от государства

Здравствуйте! Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Я военнослужащий запаса, офицер, служил в Росгвардии. Выслуга 22 года. Стою в очереди на жилищную субсидию от государства, будучи уже два года как уволенным, пока в очереди 2115. У меня неделю назад умерла мама и по наследству от нее мне переходит квартира. Я хочу отказаться от этого наследства в пользу своей дочери, которая уже взрослая и не претендует на жилье от государства. В собственность на эту квартиру вступать не хочу. В связи с этим вопрос:

Как может повлиять наследство на мое право на жилье и отказ от этого наследства в пользу дочери?

Спасибо! С уважением! Антон

, Антон, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут