Добрый день, подскажите пожалуйста, нам недавно пришло оповещение что у нас долг за мусор с 1992 года, выставил

Добрый день,подскажите пожалуйста,нам недавно пришло оповещение что у нас долг за мусор с 1992 года,выставил счёт 90 тыс,что мы не оплачиваем мусор,мы живем в частном доме,никаких квитанций нам не приходило,сейчас нам говорят что мы должны погасить этот долг,никаких квитанций они нам не дают только показывают квитанцию с долгом и все,что делать и куда обращаться

, Виктория, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — кто Вам показывает и требует оплатить долг? Вам приходили письма по почте с уведомлением о долге. Ничего не платите. Пришлите документы если они у вас имеются. Посмотрю и подскажу как поступить.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.