Как защититься от сотрудников мвд?

Добрый

Общественная организация подослала несовершеннолетнего в военной форме с басом как у 50 летнего мужчины!!!со студенческим билетом морского курсанта с цифрами 02.20.2004г!!

Он придьевил этот документ!!

Продовец продала ему орехи и 0.5 темного пива!!пробив чеки но он их не взял!!вышел и через пять мин пришёл с сотрудником общественной организации!!!тот придьевил удостоверение и сказал что они провели закупку с несовершеннолетним и у них есть видео!!на что я им сказал молодые люди у вас есть чек о продаже пива,и вообще кто сказал что вам продавали пиво!вы что за 5 мин экспертизу провели?а может вы поменяли наш квас на пиво и пришли!!!

Закупку несовершеннолетний производил один без свидетелей!!!

Они сказали что дальше передают запись сотрудникам мвд и они будут разбираться!!

Что нам делать теперь?как защититься от сотрудников мвд?

, Клиент, г. Москва
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.

За розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, предусматривается административная ответственность (ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ), и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Если будет написанно заявление в полицию, то будет проведена проверка по данному факту. Если факт продажи алкоголя несовершеннолетнему будет подтвержден, то на продавца будет наложен штраф от 30-50 тыс. руб.