Я бы хотела спросить, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Мне 23 года, недавно я устроилась в закусочную неофициально. При знакомстве администратор уточнила, что выплаты у них два раза в месяц (после 15 и после 25).

С 10 числа я вышла по сменам, сегодня уже 3 число следующего месяца, а зп не торопятся выплачивать.

За весь месяц три раза разрешали брать из кассы как аванс.

Сначала администратор сказала, что зп будет 25, потом 30 по 5. Сегодня 3 число и был разговор, что нам со сменщицей выплатят на карту нашу зп с вычетом аванса.

Вот как планировать свои траты в таком случае мне неизвестно. Когда писали по поводу зарплаты, ставили акцент на том, что нам необходимо погасить свои траты (что больше ждать мы не можем).

Я бы хотела спросить, что делать в такой ситуации? Работать дальше уже нет никакого желания.

, Анна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут