Я случайно сломала глиняную шкатулку сестры мне очень очень странно я и моя сестра учимся в одном школе и живём в одном доме я умоляю помогите

, Яна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Ну сломала и сломала, с кем не бывает… Тем более — случайно, а не специально. Нет в мире ни одного человека, который в своей жизни ничего не сломал, не разбил, не потерял и т.д.

Не думаю, что сестра с Вами за это что-то сделает (побьет и т.п.). Поговорите с сестрой, извинитесь, предложите возместить ущерб какими-то добрыми делами для сестры. Если боитесь сестру, позвоните маме, расскажите ей, что случилось. Мама позвонит вашей сестре и объяснит ситуацию.