Я снова стану призывником и мне аннулируют кафедру?

Здравствуйте. Закончил военную кафедру при институте этим летом на лейтенанта запаса, уже аттестован в офицерский состав.

Военники будем получать в январе - марте. Однако предварительно нам необходимо будет пройти мед. комиссию.

Скажите пожалуйста:

1. Могут ли прям на мед. комиссии/по ее окончанию выдать мобилизационное предписание/повестку? Хотя до вручения военника останется условно еще пара месяцев.

2. Что будет, если не пройти данную мед. комиссию(например, не явиться)? Я снова стану призывником и мне аннулируют кафедру?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут