Считается ли она действительной?

Доброе утро!

Принесли повестку по месту прописке, я там не проживаю, но мать при получении расписалась, как тут быть? Нужно идти в военкомат или нет?

И еще на фото, которое мне прислала мать, нет ни серии номера повестки и адрес военкомата указан с ошибкой(дом)? Считается ли она действительной?

, Анастасия, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Нет, не является. Повестку должны вручать лично под расписку вам

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо!