Как мне правильно встать на учет по беременности и открыть декрет в Казахстане, чтобы передать все документы на открытие декретного листа и получение всех выплат в России?

Добрый день! Стою на учете по беременности в России, переехала по работе в Казахстан уже на сроке 29 недель. Числюсь в российской компании, работаю в Казахстане по удаленке. Как мне правильно встать на учет по беременности и открыть декрет в Казахстане, чтобы передать все документы на открытие декретного листа и получение всех выплат в России? Спасибо!

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут