Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернуть сотовый телефон ненадлежащего качества продавцу

купила телефон в евросети.потом он поломался его отнесли в ремонт по гарантии его отремонтировали,он опять поломался.пришла в магазин его забрали на ремонт вернули и сказали что ремонтировать не будут тк.он был залит и гарантия не допускается.потом я отдала в ремонт у себя в городе мне его отремонтировали по гарантии.и не выявили дефектор.как мне вернуть телефон в магазин.ведь они выявили дефект отправляя в воронеж а мне в городе по гарантии его отремонтировали.значит они меня обманули!

15 Января 2014, 06:27, вопрос №343108 Светлана, г. Белгород

Уточнение клиента

сейчас работает,но после ремонта по гарантии. Срок гарантийный не закончился

15 Января 2014, 19:43
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    В данный момент недостаток имеется? 

    15 Января 2014, 06:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats