Если ФССП не помогает снять арест карту сбербанка что делать?

, Кирилл Загаевский, г. Екатеринбург
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Чтоб снять арест с карт на это должны быть законные основания. В вашем случае они какие? Вы выплатили всю задолженность  и исполнительные производства все закрыты? Или задолженность за вами еще числиться?

Если задолженности нет, то, как правило, СП снимает арест с карт и направляет вам документ об окончании исполнительных производств. В случае бездействия вашего судебного пристава вы можете написать жалобу старшему СП на бездействие вашего.