Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест счетов

Налагается ли арест на вновь открытые счета.Или только на те счета которые были только на момент ареста судебными приставами.Распростроняется ли арест на зарплатную карточку?

29 Декабря 2012, 14:43, вопрос №34310 Игорь, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Распространяется на все счета, которые есть у человека.

    29 Декабря 2012, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Игорь, арест накладывается не на счета, а на денежные средства находящиеся на счету (счетах) в момент ареста,что представляет собой запрет клиенту распоряжаться средствами , но только в пределах суммы, на которую наложен арест.

    29 Декабря 2012, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats