Что делать, если пристава повторно арестовали счет и списали деньги после погашения долга?

Здравствуйте 4 июля я оплатила задолженность по исполнительному производству,6 июля у меня арестовали счета,7 июля я пошла к судебным приставам, мне сняли арест и в этот же день опять арест и снятия денег со счета, до сих пор мне не возратили переплату,что в этом случае делать.

, Ирина, г. Краснодар

Здравствуйте!

Нужны постановление пристава, подтверждение оплаты 4 июля, выписка банка о списании, сведения о суммах и датах, номер производства и ответ ФССП.

Подайте приставу заявление о возврате излишне взысканных денег с реквизитами счета, приложите указанные документы, копию паспорта.

Направьте через Госуслуги или под отметку.

При отказе либо бездействии обжалуйте старшему приставу или в суд. Более точный вывод по Вашей ситуации —  только после изучения документов в чате.

С уважением