Договора окупле продажи у меня нет, я могу снять ее с учета?

Лохонулся, деньги перевели через банкомат, документы все отдал, через семь дней предъява движок заклинил, послал подальше, угроза будешь штрафы платить вечно. Договора окупле продажи у меня нет, я могу снять ее с учета? Авто в одних руках, 46т. Пробег. Развод полный.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут