Здравствуйте продаю квартиру и получил приостановку, надо подать в суд, что бы снять этот запрет

Здравствуйте продаю квартиру и получил приостановку , надо подать в суд, что бы снять этот запрет

, сергей, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

1. Для подачи заявления в суд необходимо ознакомиться с документом из Росреестра.

2. В настоящем разделе предоставляются услуги (ст. 779 ГК РФ) в форме консультаций. Для заказа услуги по составлению документа в суд, вы можете обратиться в чат к юристу.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

сергей
Клиент, г. Москва
Мне надо что бы юрист был в Москве, с Краснодара не сможем это сделать

Если вопрос только составления документа, то местонахождение юриста не имеет значения.

В данном случае вопрос в правильном определении обстоятельств и перспективы обжалования+ при необходимости последующего составления документа.

Приложите документ. Давайте сначала обсудим детали.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кем и в связи с чем наложен запрет?

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Исчерпывающий список оснований, по которым по решению государственного регистратора прав может быть приостановлена государственная регистрация прав регламентирован в ст.26 ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/f10dc2166d2e834a0086658226e2f96fb5f1cb5f/#dst100386

Укажите причину, по которой Вам регистрацию приостановили? Возможно, вопрос можно решить в ином порядке, а не с помощью обращения в суд