Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

В отпуск за свой счет

Доброе время суток,проблема в том что организация не вызывает на работу(вахтовый метод), а приказывают написать за свой счет в отпуск,на что мне ссылаться,для разрешения данной ситуации,в отпуск я не собираюсь!заранее благодарен.

14 Января 2014, 22:03, вопрос №343067 Петр, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Уход в отпуск без сохранения заработной платы осуществляется по инициативе работника, а не работодателя. Не пишите заявление. Ссылайтесь на ст. 128 ТК РФ.

    14 Января 2014, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats