В отпуск за свой счет

Доброе время суток,проблема в том что организация не вызывает на работу(вахтовый метод), а приказывают написать за свой счет в отпуск,на что мне ссылаться,для разрешения данной ситуации,в отпуск я не собираюсь!заранее благодарен.

, Петр, г. Тула
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Уход в отпуск без сохранения заработной платы осуществляется по инициативе работника, а не работодателя. Не пишите заявление. Ссылайтесь на ст. 128 ТК РФ.