И куда обжаловать принятое собственниками решение?
Здравствуйте.
Мы проживаем в муниципальной квартире по договору социального найма. Моя мать проживает 28 лет,
а я 19 лет. Недавно в нашем доме прошло собрание собственников квартир. Было принято решение о
том, что только собственники (владельцы) жилых и нежилых помещений имеют право размещения
автомобилей на придомовой территории.
Законно ли то, что меня лишают права ставить свой автомобиль на придомовой территории? Если незаконно, то согласно какого закона или статьи я имею право на парковку во дворе своего дома?
, Владимир, г. Москва