Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать?

Доброго времени суток!я подала на развод,исполнительный лист вступит в законную силу через 37 дней...в этот момент можно подать иск на алименты?как долго будет приниматься решение?какие докумнты нужны?(ребенку 5 лет).Спасибо!

17 Января 2014, 00:52, вопрос №343057 Ирина Валентиновна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Ирина Валентиновна. Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа. Приложить копию свидетельства о рождении(устанавливающий отцовство). Приказ будет вынесен в течении 5 суток. 

    17 Января 2014, 00:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats