Можно ли призывать и вручать повестки гражданам РФ, постоянно проживающим за границей?
Действительно ли граждане Российской Федерации постоянно проживающие за пределами России и не состоящие на воинском учете не могут быть призваны на военную службу в рамках частичной или какой-то иной мобилизации? Законно ли таким гражданам вручать повестки о прибытии в военкомат даже если они ни к какому военкомату не приписаны?