Отпустят ли его по окончанию контракта или продлят, но будет ли это законно?
Здравствуйте, у мужа подписан контракт 3 года назад , в ноябре 30 этого года он заканчивается , в указе о частичной мобилизации , идёт речь о продолжении контрактов до окончания мобилизации , но не понятно это относится к ново заключённым контрактам , или всем ? 19 сентября мужу подписали рапорт об увольнении, 21 сентября сдан на регистрацию и 21 сентября вышел этот указ. Отпустят ли его по окончанию контракта или продлят , но будет ли это законно?
- 11F7B584-AFAD-4893-9AEB-6A3C4AB75682.jpeg