Сегодня купила тонометр в аптеке, нотрубка жестко и не надежно вставляется в аппарат.могу ли я его сдать обратно?

сегодня купила тонометр в аптеке, нотрубка жестко и не надежно вставляется в аппарат.могу ли я его сдать обратно?

, Зинаида, г. Калуга
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте.

Обращайтесь в аптеку с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте наличие недостатков и Ваши требования. Товар у Вас обязаны принять.