Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста что нужно сделать или как поступить чтобы нас расписали?

Добрый день меня зовут Александра... Такая ситуация моего парня мобилизировали и у нас не как не получается расписаться.. В одном месте говорят одно в другом другое... Я беременна 20 недель, а он находиться в другой области... Скажите пожалуйста что нужно сделать или как поступить чтобы нас расписали?

, Александра, г. Иркутск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Александра!

Вам следует приехать к нему в область, где он находится.

И далее совместно с ним, опираясь на абзац 3 пункта 1 статьи 13 обратиться с заявлением в ЗАГС. Обязаны расписать в день обращения.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Иркутск
Добрый вечер, а если он в Луганске на границе, а я в другой области? И беременна 6 месяц… Как тогда поступить

Дальнейшая консультация платная.

Обращайтесь за её оказанием в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Защита прав потребителей
Мне сказали, что я ещё не опытный и предложили записаться на треннинги и фотосъёмку, чтобы обучить меня
Здравствуйте. Я попал в непростую ситуацию. Пришёл по объявлению на модельный кастинг, хотел найти себе работу. Мне сказали, что я ещё не опытный и предложили записаться на треннинги и фотосъёмку, чтобы обучить меня. Эта услуга стоила 25 тыс рублей. Таких денег у меня не было, чтобы сразу их отдать. И мне предложили купить её в рассрочку. Я согласился и заключил договор. Я вам его пришлю. Недавно я понял, что не хочу в этом всем участвовать и решил отказаться от услуг. Ни на тренинге, ни на съёмке я ещё не был. Написал об этом директору кастинга, жензение по имени Эмма, та, с которой я заклбчал договор. Мне отказывают возращать деньги. Говорят, что за меня уже за все заплатили партнёры и нужно прийти 11го на съёмку. Я не знаю, что мне делать
, вопрос №3511401, Антон, г. Иркутск
Предпринимательское право
Добрый день, я сотрудник ООО, что нужно для того чтобы отдать документы в суд или приставам от ООО с подписью ген.директора
Добрый день, я сотрудник ООО,что нужно для того чтобы отдать документы в суд или приставам от ООО с подписью ген.директора. сам ген.директор не имеет возможности ездить по судам
, вопрос №3511065, Клиент, г. Москва
Медицинское право
Или что можно сделать в этом случае?
Здравствуйте. Моего гражданского мужа положили в психиатрическую больницу. После нашей ссоры он выпил водки и порезал Вены на руке и потерял примерно 200 мл крови. Ни разу за всю свою жизнь он ничего подобного не делал. Я написала заявление на имя главврача клиники и теперь его там удерживают и не отпускают домой. Несколько дней ему не делали никаких процедур и не назначали никаких препаратов. С сегодняшнего дня ему прописали успокоительные. Хотя он ведет себя совершенно адекватно. Скажите, можно ли написать отказ от своего заявления? Или что можно сделать в этом случае?
, вопрос №3510459, Елена, г. Москва
Нотариат
В браке была куплена квартира в ипотеку и вписаны как муж так и жена Что нужно сделать чтобы жена отказалась от своей доли в квартире и чтобы она полностью принадлежала супругу
В браке была куплена квартира в ипотеку и вписаны как муж так и жена Что нужно сделать чтобы жена отказалась от своей доли в квартире и чтобы она полностью принадлежала супругу
, вопрос №3509682, Рейхан, г. Москва
Недвижимость
Столкнулись с такой ситуацией… Приобрели квартиру в строящемся доме нам сказали что есть возможность
Столкнулись с такой ситуацией… Приобрели квартиру в строящемся доме нам сказали что есть возможность получить бесплатно кладовку или приобрести парковку за пол цены, очень нас торопили, говорили давайте раньше чем мы планировали выйдем на сделку по разным причинам….в итоге быстренько дали договор чтобы скорее подписали а с кладовой или парковкой вопрос не решили (мы хотели кладовую) потом нам сказали что это должно было оформляться вместе с документами на квартиру и они нас отправлял от одного менеджера к другому и в итоге затихли, спустя пол года позвонили и попросили подписать договор о том что застройщик предлагает внести изменения в сроки сдачи дома, пока что подписывать не стали, сказали что подпишем как решится вопрос с кладовой Нам сказали что назначат встречу в отделе продаж и теперь каждую неделю это всё переносят Есть ли у нас какая то возможность на юридическом уровне решить этот вопрос?
, вопрос №3509586, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2022