Здравствуйте у меня в комнате прописана сестра на постояннку, ее нет она в другой стране щас уже 2 года, как

Здравствуйте у меня в комнате прописана сестра на постояннку , ее нет она в другой стране щас уже 2 года , как мне ее выписать, сказали через суд ,заполнить заявление какое то , кто нибудь поможет с этим заполнением

, Соня, г. Братск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии со ст. 7 Закона РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

снятие гражданина РФ с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в случае выселения из занимаемого жилого помещения на основании вступившего в законную силу решения суда.

Если требуется помощь в подготовке искового заявления в суд, обратитесь в чат к юристу. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Соня
Клиент, г. Братск
Сколько стоит составить исковое заявление