Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, телефон был сдан на ремонт, после ременто, мужчина, который ченил, удалил приложения без спроса Разве он имел права, удалить все что было там, без спроса?
Здравствуйте,телефон был сдан на ремонт,после ременто,мужчина,который ченил,удалил приложения без спроса
Разве он имел права,удалить все что было там,без спроса?
, Анастасия, г. Краснодар
Владимир Красников
рейтинг 7.8
Здравствуйте, Анастасия!
Разве он имел права, удалить все что было там, без спроса?
Когда вы сдаёте телефон в ремонт, как правило оформляется договор или накладная и там бывает написано либо сотрудник ещё проговаривает, что некоторые приложения или данные в процессе ремонта могут быть удалены. Вы в свою очередь можете прописать те приложения или файлы, которые для вас наиболее ценные, чтобы их не удаляли т.е. это вопрос договора.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.