Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств в полном объеме?

Здравствуйте. Я приобрёл онлайн курсы через платформу "Цифровые профессии" в компании "Гик Бреинс" по специальности "Фронтенд программист". У меня есть претензии к компании ГикБреинс, а именно:

1)Материал даётся далеко не тот, что указан на портале цифровые профессии, и не по конкретной специальности, которую я выбрал.

2)Тех поддержка не отвечает никогда, а лишь оставляет заявки для связи с специалистом.

3)Куратора нет с начала обучения (10.07. 2022). На связь никто не выходит.

4) Сбои к доступу к курсам.

Предварительно с одногрупниками нашли возможную программу обучения (информация не проверена, но начало такое же, что нам преподавали). Программа сильно рознится с обещанное.

Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств в полном объеме? Куда мне лучше обратиться?

Спасибо!

, Евгений, г. Мурманск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Евгений!

Нужно ознакомиться с договором оферты.

Если Вы сможете в суде доказать все факты (подкрепить доказательствами), то такое возможно. Для начала нужно подать претензию на юридический адрес исполнителя, затем обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.