Можно ли вернуть деньги за билет на самолет за погибшего родственника, погибшего в Абхазии и в течении какого срока, какие должны быть документы для предъявления в кассе аэропорта

Можно ли вернуть деньги за билет на самолет за погибшего родственника,погибшего в Абхазии и в течении какого срока,какие должны быть документы для предъявления в кассе аэропорта

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут