Как доказать, что это мошенники, хотя моя подпись электронная стоит в договоре

Здравствуйте, решила взять кредит в интернете, подписала электронный договор. Сказали открыть счёт, якобы на него придут деньги и потом я смогу с этого счета перевести уже на свой.

Могу ли я просто кинуть их в бан и ничего не делать? Как доказать, что это мошенники, хотя моя подпись электронная стоит в договоре

, Алена, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Подскажите название банка и тогда выясним мошенники это или нет.

До этого ничего и никуда не переводите, не отправляйте свои документы и ничего не подписывайте.