Если возможно изменить категорию, то какая последовательность моих действий для изменения?

Здравствуйте, могу ли я изменить категорию годности (В- ограниченно годен на категорию А или Б) в 2012 году призывали на сборы но было обострение астмы и мне поставил категорию В- ограниченногоден,сейчас чувствую себя гораздо лучше и хорошо. Если возможно изменить категорию, то какая последовательность моих действий для изменения?спасибо

, Руслан, г. Москва