Здравствуйте, я гражданка ДНР, могу ли я не делать РФ паспорт по своим причинам?

Здравствуйте,я гражданка ДНР,могу ли я не делать РФ паспорт по своим причинам?

, Лена, г. Ростов-на-Дону
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Вам заменят паспорта ДНР на Российские, так как Вы уже стали гражданской РФ и ДНР стал одним из субъектов РФ

Рад был помочь Вам. Если мой ответ Вам помог поставьте знак плюс или положительный отзыв. С Уважением В.В. РАГИМОВ