Как правомерно можно подать свидетельские показания, если девушка находится на последнем месяце беременности и суд происходит в другом городе?

Здравствуйте. Речь пойдет о гражданском деле.

Как правомерно можно подать свидетельские показания, если девушка находится на последнем месяце беременности и суд происходит в другом городе?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как правомерно можно подать свидетельские показания, если девушка находится на последнем месяце беременности и суд происходит в другом городе?

 Добрый день!

Можно засвидетельствовать показание этой девушки у нотариуса в вашем городе и данные показания могут быть зачитаны в суде и суд примет во внимание эти показания.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.