После мобилизации, в случае погибели мужа, какие выплаты будут семье, но при этом они в разводе, дети есть, несовершеннолетний один и взрослый?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После мобилизации, в случае погибели мужа, какие выплаты будут семье, но при этом они в разводе, дети есть, несовершеннолетний один и взрослый?

, Ольга, г. Новосибирск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Получателями компенсации в случае смерти военнослужащего являются супруг (официальный), дети (возраст не имеет значения) и родители.