Развод Делить имущество Был до до брака но вместе вкладывали брали кредит на ипотеку делали ремонт мебель и тд Потом продали его и купили другую квартиру и землю но уже в браке

Развод

Делить имущество

Был до до брака но вместе вкладывали брали кредит на ипотеку делали ремонт мебель и тд

Потом продали его и купили другую квартиру и землю но уже в браке

, Андрей, г. Истра
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

имущество приобретенные во время брака делится поровну, за некоторым исключением

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Данное имущество является имуществом супруга, личным. Но это по общему правилу. Если Вами был внесен за счет Ваших или общих средств существенный вклад в данное имущество, то его можно признать совместным и подлежащим разделу. Но это нужно доказать, к чему нужно хорошо подготовиться.

С уважением,

Артем Гагикович!