8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кадровое агенство

Сегодня обратился в кадровое агентство (КА) за помощью в получении работы, от меня потребовали копию паспорта и копию пенсионного, я все предоставил но узнав что основным условием для предоставления услуг надо подписать договор о переводе моих пенсионных начислений в негосударственный фонд отказался с ними сотрудничать. Могут ли они на основании данных копий расторгнуть договор с ГПФ и заключить без моего ведома с НПФ? и могут ли с данными копиями оформить на меня кредит?

14 января 2014, 15:40, Максим, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Максим.

Такие случаи встречались в практике. Учитывая, что под вывеской Ка скрываются какие то шарлатаны, не стоит отрицать такого развития событий.

17 января 2014, 16:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как быть, если оклеветало кадровое агенство?
Я отказалась от услуг кадрового агенства за их невыполнение условий.Агентша мне пригрозила мол не дам работать в Москве .Я подумала это пустая угроза.Прошло время,и вот мой работадатель наткнулся на какую то ссылку мол я такая сякая...чтото украла.Я позвонила в агенство.Я понимала,что это грязная месть.Пригрозила обратится к юристу за помощью.На что она ответила мол какой то клиент подозревал меня в краже даже хотел написать заявление в полицию.Я работаю в домашегм персонале и мне такие сплетни портят репутацию.Я работаю честно,закон никогда не нарушала.Помогите.
27 февраля 2017, 19:30, вопрос №1554387, ирина, г. Москва
1 ответ
Все
Кадровое агенство
Кадровое агенство Сахалин, как проверить не врут ли о вакансии и о работе предложенной!? Так сладко поют аж не верится.
14 мая 2015, 10:30, вопрос №836969, роман, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Услуги кадрового агенства
заключил договор с кадровым агенством по трудоустройству.Заплатил 150 рублей сразу и по договору должен 50 процентов с первой зарплаты.По их вакансии взяли на работу но без оформления по договору временно.И характер работы немного иной.Агенство требует оплаты .Платить? С уважением.,Юрий.
10 февраля 2015, 16:27, вопрос №720654, Юрий,
1 ответ
Защита прав работников
Работа кадрового агенства
27.08.2014 года обратилась в кадровое агенство с просьбой поиска рабочего места. Заполнив, подписав и оплатив договор ушла домой. Сегодня 5.09.14. Еще ни разу не позвонили с кадрового агенства. Самостоятельно нашла работу и больше не нуждаюсь в их помощи и не хочу работать с ними. Могу ли я расторгнуть с ними договор и требовать о возврате денег за договор?
05 сентября 2014, 08:59, вопрос №549804, гульдар, г. Стерлитамак
1 ответ
Защита прав потребителей
Договор с кадровым агенством
Здравствуйте,мой муж заключил договор с кадровым агенством заплатив 800 руб.От их услуг решили отказаться,т.к. нашли работу самостоятельно.Из агенства позвонили и сообщили,что нужно приехать и написать заявление на отказ,в противном случае штраф 8000 руб.Вакансии предложено не было,,на собеседовании не ходил.
22 апреля 2014, 10:27, вопрос №432913, Жанна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.01.2014