Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Пособие для семьи осужденного

Я состою в браке.Имеем грудного ребенка.Мужа осудили по ст.158.,ч.3,могу ли я получать пособие от государства? если могу,то куда мне нужно обратиться?

17 Января 2014, 19:20, вопрос №342900 Кристина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats