Не пришло судебное письмо из Москвы как узнать административное или уголовное у меня только извещение

, Юлия Берсенева, г. Братск
Дина Камалова
Юрист, г. Уфа

в извещение должно быть указано какой суд вам прислал извещение,

зайдите на сайт суда, там есть раздел «судебное делопроизводство»,

в поиске введите вашу фамилию и там будет указано, какое дело у вас.

Юлия Берсенева
Клиент, г. Братск
Нашла спасибо там что-то по налогам за землю 2016 год копейки