Имеет ли человек, проживающий в ведомственном общежитии 17 лет, оформить комнату в собственность

Здравствуйте, могу ли я узнать следующее: Я с родителями на протяжении 15 лет проживала в общежитии лицея (ведомственное), куда нас поселили, пока мы ждали квартиры, т.к. папа военный, попали в город по распределению. Договор составляется раз в год на папу и на маму, у нас две комнаты. После того как мы получили квартиру, я и папа написали отказ от приватизации и квартиру оформили на маму. Имеет ли папа, не имея никакой собственности, претендовать на эти комнаты, проживая в них 17 лет. У него только регистрация, прописку не дают и хотят выселить. Спасибо

, Екатерина, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут