В 2014 году делал мрт головыи шеи и мр-ангиографией артерий головногов мозга связи с периодической с головной болью иногда с тошнотой и рвотой спазмами мышц головы шеи и итд

Здравствуйте. Отслужил по категории Б-4 (цветоощушения) серьёзных жалоб не было. в детстве были травмы головы и шеи. В 2014 году делал мрт головыи шеи и мр-ангиографией артерий головногов мозга связи с периодической с головной болью иногда с тошнотой и рвотой спазмами мышц головы шеи и итд. Могу я рассчитывать на категорию д и что делать если у меня на руках только снимки и заключение мрт

  • upload_2022_10_01_17_59_21_331
    .jpg
  • upload_2022_10_01_17_59_22_138
    .jpg
  • IMG_2022_10_01_17_56_57_6825059867877830297187
    .jpg
, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Просто диагноза недостаточно — оценивают нарушение функций организма, под вопросом призыв с категорией В (что может быть с данными диагнозами). Озвучено было, что с категорией В призывать (пока) не будут, в первую очередь их интересуют те, кто может реально помочь в армии, обладая нужной им военно-учётной специальностью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!