Прочитала договор нигде в пунктах нет о том что нужно отрабатывать ( договор прикреплен в файлах) В пункте 6 "Порядок разрешения споров, изменения и расторжения Договора" никакой информации нет

Добрый день. Меня зовут Антонина. Устроилась на работу и прохожу стажировку 3 месяца заключили договор ГПХ. Стажировка еще не закончилась поняла что не хочу тут работать. Директор говорит что нужно отрабатывать 2 недели. Прочитала договор нигде в пунктах нет о том что нужно отрабатывать ( договор прикреплен в файлах) В пункте 6 «Порядок разрешения споров, изменения и расторжения Договора» никакой информации нет

  • 3366B919-7E54-4FA3-9618-6D59DDE03CFA
    .jpeg
  • A3EF1581-4B76-4907-A070-30A83B498B0B
    .jpeg
, Антонина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Антонина!

Это гражданско-правовой договор её не надо путать с трудовым с понятиями отработки двух недель как это предусмотрено трудовым кодексом в данном варианте имеется в чистом виде договор гражданско-правового характера по его условиям исполнитель вправе отказаться от исполнения своих обязательств предупредив об этом заказчика не менее чем за 30 дней. Сделать этого должны официально письмом которое либо вручить Под роспись представителю заказчика либо направить по почте заказным письмом

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.