Один сарай соседей, второй должен быть нашим, но предыдущие жильцы были неблагополучные и отдали сарай людям из другого дома который находится далеко от нас через дорогу
Приобрели квартиру в двухквартирном доме придомовая территория, туалет и два сарая. Один сарай соседей, второй должен быть нашим, но предыдущие жильцы были неблагополучные и отдали сарай людям из другого дома который находится далеко от нас через дорогу. Как вернуть сарай.
, Жанна, г. Бодайбо