Его мама получила и расписалась
Родственник находится в Екатеринбурге. У него гражданство РФ. Пришла повестка. Его мама получила и расписалась. Что делать? Сможет ли он уехать? Или уже не выпустят?
, Юля Иванова, г. Москва
логинов константин
Юлия здравствуйте.
Списки призываников переданы в погран. службу, если данные вашего родственника там есть, это будет препятсвием для выезда.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.