Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Скажите пожалуйста в случае гибели, ребёнку будет выплата или разделят между детьми
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я хочу проконсультироваться. Пять лет назад мы с мужем развелась. У нас есть трое детей два старшых и один четыре года. Бывший уехал по контракту служить. Скажите пожалуйста в случае гибели, ребёнку будет выплата или разделят между детьми.
Здравствуйте если погиб отец ребёнка на сво несовершеннолетнего ребёнка, как семья мы жили не расписанные... А по ом он сошёлся с другой семьёй и у него есть жена но нет больше детей, какая выплата положена ребенку
, вопрос №5006392, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на момент написания заявления на отпуск и утверждения графика отпусков ребёнку инвалиду 17 лет, но отпуск я пишу на время когда ребёнку будет уже 18 лет, имеет ли право работодатель отказать в отпуске?
, вопрос №5002628, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Моя супруга временно проживает в другом месте,у свой мамы вместе с моей дочерью которой 2 и 6 месяцев.Супруга не хочет отдавать мне ребёнка с собой,тем более на ночь.Я просил на 2 суток т.е на выходные.Она была против,но органы опеки разрешили,рекомендовали супруге отдать на выходные.По закону я имею право на ребёнка 50/50. Мы не в разводе,просто временно не вместе.Никаких других споров и разногласий нет! В одном из встреч супруга сказала что имеешь право забирать только на несколько часов,а потом обратно и так все выходные,т.е на ночь типа нельзя.На каком это основании и по какому праву? Супруга пожаловалась опять органам опеки и органы опеки на этот раз уже сказали - только на одну ночь,на две ночи нельзя! Абсурд уже какой то! С чего это органы опеки решили что один раз на 2 ночи,а на этот раз на одну ночь.Получается хочу так,хочу эдак?!Что за бред органов опеки?!И ещё органы опеки сказали если оставишь на 2 ночи,то они будут на стороне мамы! Вообще чушь какая то! Логика какая у них?...Смотрите,был случай мама ребёнка(девочка) лежала в больнице,я с дочкой 2 недели был дома,дочке тогда вообще всего 1 год был.Тогда значит можно и 2 недели,когда ребёнку год,а сейчас когда 2 и 6 месяцев можно только на одну ночь,это что за бред?Проясните пожалуйста ситуацию,могу ли я забирать скажем хотя бы на 3 дня,а 4 дня дочь с мамой.Если исходить из закона 50/50 то супруга всё равно больше времени с дочкой.Что посоветуете? Спасибо.Добавлю,главное...дочь больше тянется ко мне,ограничение времяпровождения со мной это же травма для ребёнка.
, вопрос №5001230, Владимир, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.