Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие документы требуются гр.украины для прибывания в россии более 90 суток

здравствуйте......я гражданка украины...работаю в россии....на протяжении двух лет соблюдаю все правила прибывания на теретории россии...постоянно регестрируюсь по одному адресу....есть разрешение на работу...в связи с новым законом...хотелось бы узнать...какие требуются документы..на длительное прибывание в россии...более 90 суток из 180

14 Января 2014, 17:44, вопрос №342840 марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats