От первого брака ребёнок 13 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по алиментному соглашению. Супруг пока трудоустроен на минимальную зп. Планирует открыть ИП. От первого брака ребёнок 13 лет.
, Кристина, г. Бодайбо
Здравствуйте, Кристина!
Вы не задали никакого конкретного вопроса
по алиментному соглашению.
Даже не понятно, между кем и кем (отец и мать первого ребенка / отец и мать второго ребенка / между супругами или др.) планируется (или уже имеется) алиментное соглашение.
Если у Вас какие-то вопросы, которые Вы хотели бы обсудить приватно, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).