Где найти форму, или как мне получить тукую справку?

Соцзащита требует справку об подтверждении машин находящихся в аресте, а приставы даже не знают про такие справки и у них нет формы заполнения. Почему так? Где найти форму, или как мне получить тукую справку?

, Александр, г. Иркутск
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Александр.

Согласно ст.80 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Копии постановления судебного пристава-исполнителя о наложении ареста на имущество должника, акта о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), если они составлялись, направляются сторонам исполнительного производства

То есть для подтверждения наложения ареста Вам можно попробовать предоставить  Постановление пристава о наложении ареста