Если я предоставлю подтверждающие документы о ремонтных воздействиях в ФНС, с меня все равно снимут 13% подоходного налога?

Здравствуйте. Я купил экскаватор менее года назад. Во владении около 9 месяцев. Покупал у физ лица за 250 т. р. 1 месяц назад я продал его юр. лицу за 4 млн. Но, в течении срока владения, я его отремонтировал почти на 3,2 млн. У меня вопрос. Если я предоставлю подтверждающие документы о ремонтных воздействиях в ФНС, с меня все равно снимут 13% подоходного налога?

, Вадим, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут