Какие могут быть последствия и могут ли реально мобилизовать?
Здравствуййте!Мне 50 лет.Срочную служил в 90-92 году.После этого работал в МВД.В 2018 вышел на пенсию.Перед окончанием службы в МВД получил двойной открытый перелом ноги!Хожу на титановом штыре с болтами.Недавно в почтовом ящике случайно обнаружил повестку с приказом явиться для уточнения данных.Повестка была просрочена на месяц.В военкомат не ходил.Какие могут быть последствия и могут ли реально мобилизовать?Спасибо!