Здравствуйте.
В соответствии с нормами статьи 16 профильного Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ
Розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, за исключением случаев, указанных в пунктах 3 и 6 настоящей статьи, не допускаются:
2) на спортивных сооружениях, которые являются объектами недвижимости и права на которые зарегистрированы в установленном порядке;
Это касается и потребления алкоголя, так как в соответствии с той же статьей:
не допускается потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, указанных в подпунктах 1 — 9 пункта 2 настоящей статьи, в других общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом)...
Однако обратите внимание на указанные выше исключения. С их перечнем можете ознакомиться здесь (пункты 3 и 6). https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8368/d3618b9062472ca3182811e431fa7d71b532e447/#dst100844.
Если продажа продукции данной организацией или предпринимателем подпадают под исключения, такая продажа возможна. И, как видите, исключений довольно приличное количество. Если вопрос спорный или в любом случае Вы считаете нужным обжаловать продажу алкоголя, Вы можете обратиться в Прокуратуру, Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка с жалобой, либо обратиться в суд с иском о понуждении к прекращению продажи.