Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Регистрация и служба в армии

Доброго времени суток. Я гражданин РФ, но уже как 6 лет проживаю в беларуси на постоянном месте жительства и прописан там. Недавно вернулся в россию и хочу стать на регистрацию. Грозит ли мне служба в армии как гражданину Рф?

16 Января 2014, 18:40, вопрос №342747 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Молодцов Константин

    Если нет законных оснований для освобождения от службы в армии то грозит.

    16 Января 2014, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Грозит ли мне служба в армии как гражданину Рф?

    Конечно! Если Вас признают годным к военной службе!

    с уважением

    22 Января 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats