Или нам необходимо официально зарегистрировать брак и записать детей на мужа?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация- гражданский брак, в семье двое детей-инвалидов ( у детей в св-ве в строке "отец" прочерк), нас обеспечивает гражданский супруг, я нахожусь по уходу за детьми-инвалидами. Подлежит ли мобилизации гражданский муж, если официально мы не в браке,но уже давно в гражданском браке и всё держится на плечах мужа?!Или нам необходимо официально зарегистрировать брак и записать детей на мужа?
, Клиент, г. Москва