12 ноября у сына заканчивается контракт с начала сво находится в зоне боевых действий, так как объявили
12 ноября у сына заканчивается контракт с начала сво находится в зоне боевых действий, так как объявили мобилизацию увольнение скорее всего затянется, что нужно сделать чтобы после окончания мобилизации процес увольнения не затянулся и кстати за время нахождения на сво был дан отпуск всего 14 дней в месте с дорогой. Заранее благодарен.